Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут... - вопрос №655082

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня еще дети? Наталья, 27 сентября 1973 год

Лучший ответ по мнению автора

Детей не видно, в 2014 году у вас будет сумашедшая любовь, которая приведет к браку скорее всего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока больше детей у Вас не будет

Будет ребенок, года через 3-4.

Доброй ночи Наталья. Вам нужно обязательно смотреть что у вас с яишниками, тем более что вы сильно простужались, ребеночек обязательно будет но где то через годика 2, вероятно это мальчик. Если традиционная медицина вам не поможет вы можете всегда обратится к природе (травам) что бы все получилось вам обязательно нужно приложить усилия.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Ребенок возможен но при больших усилиях, но шанс есть, ваша любовь и без ребенка сохранится так что переживать по этому поводу не стоит.