Доброго времени суток! Создал недавно... - вопрос №655158

Доброго времени суток! Создал недавно интернет-проект. Хотелось бы знать какова дальнейшая перспектива этого проекта? Дата рождения 26.10.1970 Заранее благодарен за ответ. Фото в дополнении.

Дополнение автора от 07.06.13 06:34:27

Дополнение автора от 07.06.13 07:22:53

Проектов действительно много, но интересует конкретно интернет-ресурс, он один. Запустил этот проект  в марте сего года, интересует вообще судьба этого проекта, ну хотя бы на ближайшие 1-2 года))

Ответы

У вас сейчас блогоприятный период, все будет удаваться. Что касается конкретного проекта, то пожно посмотреть и это.Нужно только уточнить кое -какие даты.

Ваш проект требует крупных инвестиций, чтобы он начал приносить доход. Партнёр, которого вы найдёте и он будет влаживать в проект деньги, захочет прибыльный бизнес у вас забрать. Сейчас пока нет значимых доходов, пока нет угрозы захвата, но будьте внимательны. Проект перспективный .

Здравствуйте!

Проект принесёт прибыль и вдохновение, длительное время заниматься им не будете. Будет другой.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! Проект принесет прибыль, от вас потребуется усилия. Пока это несколько не то, что вы сами ждали. Может быть лучше, вы это тоже знаете. Вообще общий материальный фон у вас неплохой — стбалиьно все. Взлет даже будет после 2014 года. Удачи!

Здравствуйте, проект успешный, но впереди сложная ситуация,

Будьте внимательны, всё решится положительно.Ожидает хорошая прибыль

Здравствуйте! Того что Вы от проекта ожидали, в полном объеме не будет.

По ходу дела придется перестраиваться. Т. е. нужна определенная гибкость. Но сама идея перспективна и Вам нужно над ним работать. Требуется значительный энергетический вклад. Так Вы создадите задел на будущее. В целом перспектива есть и проект будет для Вас полезен во всех отношениях.

Удачи Вам!

Проект медлено но будет продвигатся, большой финансовых доходов покамись не видно, но и в минус не поидети, нужно правильно подобрать инвестора, партнера и все поидет… тежело первое время но успех будет...

Здравствуйте Мартемьян, буду писать вам так как вижу, вы же на свое усмотрение можете использовать эту информацию себе во благо или пройти мимо.

На что хочется обратить ваше внимание, запустили вы именно этот проект несколько поспешно, поэтому я бы посоветовала вам не откладывая еще поработать над его внутренней структурой, так как в любом случае, вам придется еще дорабатывать или в даже целом менять его суть.

Однака, в будущем, если вы не бросите это дело и приложите дополнительные усилия, над его усовершенствованием, этот проект ожидает большой успех!

С уважение, Лилия.

откровенно говоря порадовать нечем — показано на неудачное вложение средств, а так же что проект имеет каки-то риски или может не вполне честное направление.

Все сложится хорошо. Проект пойднт в работу.

Здравствуйтие!

Для работы над проектом необходима сплоченная команда, четкий план действий, маректинг, реклама. Проект будет успешен, если будет привлечено больше количество заинтересованных посетителей.

Направление перспективное, но нужно сосредоточиться и на мелочах, которые очень важны, может быть скорректировать концепцию проекта  и расширить целевую аудиторию.

Темпы развития пока не соответствуют ожиданиям, необходимо пересмотреть и скорректировать план действий в ближайшее время. Важно найти надежного партнера (команду), которого заинтересует сам проект, а не его скорая финансовая отдача. Ситуация пока не критическая, но важно сейчас уделять этому проекту особое внимание.

Здравствуйте, Вы почему-то иногда не верите своим силам.Но поверьте проект довольно удачный, требует усилий. Удачи!