здравствуйте,скажи почему я не могу... - вопрос №655176

здравствуйте, скажи почему я не могу наладить свою личную жизнь? я симпатичная девушка, внимания хватает но не больше, спасибо… может на меня что-нибудь наложено? Диана 12.07.1989

5 ответов

Ответы

Диана, по дате рождения определить причину сложно. Нужна ваша фотография для диагностики.

Здравствуйте! Для точного ответа надо точное время рождения и место.

вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

Чаще всего причины нужно искать в себе, но бывает и так, когда вы красивая девушка, нравитесь парням, но они не могут сделать дальше шаги, ибо что то их останавливает. Тут могут быть различные мнения. Если хотите, можете прислать свое фото мне, и я посмотрю, было ли на вас негативное влияние, или причина в вас.

Оч робкий мужской пол пошел.ну а про вас, то обычно всем красивым достается зависть всех не красивых.на первый взгляд, у вас предположительно сглаз присутствует.а уж более глубоко смотреть на вас… это дело техники