уважаемые эксперты,у меня будут еще... - вопрос №655188

уважаемые эксперты, у меня будут еще дети, переживаю, так как мы с моим молодым человеком хотели бы иметь общих детей, но у меня уже и возраст и немного проблемы со здоровьем.Наталья 22,01,1973 и Дамиан 03,12,1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, будьте в эти 3 месяца очень осторожны. Идет четкая информация и по вашей судьбе, и по гаданию — вы не забеременеете, и это будет поводом для Дамиана вас бросить. Ситуация уже развивается в вашу сторону. В ближайшие 3 месяца сглаживайте все скандалы, будьте идеальной женщиной (ниже трав, тише воды), если хотите сохранить ваши отношения. Та незыблемость отношений, которую вы видите — это ваша иллюзия, все уже сложно и плохо в ваших отношениях, только вы пока этого не замечаете.

Лучший ответ по мнению автора

Натали