Помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №655196

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разгадать мои сны (29 лунный день). В моем сне все дружно болели дома, кроме меня, приехали еще две мои двоюродные сестры и тоже лежали на кроватях и болели. Потом мы сели за стол, папа с грустным лицом говорит: «Твоя мама заболела. Теперь всё на тебе.» Проснулась с таким неприятным чувством именно из-за того, что меня нагрузили какбудто бы, повесили всё на меня, а у меня свои задачи и мне совсем не хочется быть «за маму». Этой же ночью, но  чуть раньше приснилось, что разговариваю в кабинете с приятным незнакомым мужчиной, в какой-то момент я отвернулась, и он пощупал мои ягодицы, но это было так ввёрнуто в разговор, что я не обиделась, наоборот, мне было приятно, и я сделала вид, что ничего не произошло и продолжила с ним разговаривать  и улыбаться.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина незнакомый это будущий муж, об этом говорят и родственники, приснившиеся позднее, плюс Вам дали роль матери — все это показатели того, что скоро Вам придется взять на себя ответственность за уже новую семью, которую Вы создадите, однако во сне есть фактор предупреждения — Вы не хотели брать на себя эту роль и плюс мужчина вел себя не совсем правильно, то есть он все-таки...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С больными сестрами и остальным ибольными все просто — на вас пытаются в семье навесить чужие проблемы. У вас своя жизнь, но близкие хотят от вас, чтобы вы за них решили те проблемы, которые они сами не смогли. Будьте осторожны. И пересмотрите свою жизнь — отделите свои проблемы от проблем не ваших (у мамы плохое здоровье, у папы мало денег, у сестер плохо с учебой, например) и поймите, что все люди взрослые — и без вас могут свои проблемы решить.

Что касается «твоя мама заболела» — это означает, что вашу семью тянула мать. А папа — на маминых силах жил. Как и сестры. То есть мама — донор, папа и сестры — вампиры. А теперь и из вас пытаются сделать донора энергетического. А самый простой способ стать вампиром, и легко подключиться к жертве — это заболеть и вызвать у нее к себе сочувствие. Так что тема вампиризма тут идет очень четко. Все, кто болеют — энерговампиры.

Что касается ваших ягодиц, то тут тоже просто. Кто-то рядом с вами пытается подключиться к вам, опять же вампиризм, и покушать вашу сексуальную энергетику и энергии здоровья. Но делает он это умело — акт вампиризма вы не пресекли. Так что будьте осторожны — кто-то в вашем окружении тоже хочет вас покушать. И уже это умело делает. Возможно, что и через секс с вами (вам молодой человек, например). Или же кто-то из мужчин рядом с вами.

В общем, время вам вампирские привязки отключать. Как по семье, так и по людям вокруг вас. Об этом и был сон.

Такой сон не предвещает конкретных событий, это время подведения итогов, выводов и подсказок: вы оторвались от семьи и вас беспокит только ваша личная жизнь.

Здравствуйте! В вашем сне все дружно болели, кроме вас.Это говорит о том, что вы в состоянии тащить на себе воз проблем своих блихких… приехали еще две сестры… дальние не родные… проблемы появяться еще и со стороны не только вашей семьи, но и дальней родни, которые вам предложат решать, т.к они сами просто повесят их на вас.Вам  же хочется заняться своей жизнью… что вас и раздражает… слова отца о том что некому больше кроме вас.Себя он не считает способным тащить воз семейных проблем.Скорее всего так в вашей семье и было, что ваша мама тащила в семье одна воз за всю семью… к сожалению многие дамы и берут и тащат этот воз на себе… пока не упадут или болезнь скрутит… вам предлагается правильно выйти из этого положения… поставить все на свои места.

Всего вам доброго!

Будете тащить на своей спине груз и проблемы вашей семьи.

Конкретно для Вас сон с мужчиной к слезам, сон о болезнях родственников предупреждает о приближении конфликтной ситуации в семье.