Интимный вопрос.. - вопрос №655217

Уважаемые эксперты! У меня такой деликатный вопрос к вам… Мой парень хочет, чтобы я сделала ему минет.он не настаивает, и не ставит ультиматумов, просто я знаю, что он очень хочет.он говорит, что его делают 100 процентов женщин… То ли я слишком хорошо воспитана, то ли в чем-то другом причина… я могу, я люблю его и уж точно не брезгую, но мнестыдно это делать… это нормально? и действительно оральный секс так важен для мужчин? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
07.06.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Интересно, откуда у вашего парня такие социологические данные? Многие женщины не только не делают, но даже и не знаю, что это такое. Также немало существует и мужчин, которые даже мысли не допускают о таком способе сексуальных отношений просто по идеологическим или религиозным соображениям. Так что ваш возлюбленный слегка погорячился, выдавая желаемое за действительное. ))) И это очень похоже на манипулятивный ход, — впрямую не настаивает, но «мягко» подводит вас к определённым выводам.  

Однако, вернёмся к вашей ситуации. В первую очередь вам нужно понять, хотите ли вы это делать так же сильно, как это хочет получить ваш парень. Поскольку у вас возник вопрос, значит вы сомневаетесь в своей позиции. И желание не выбиваться из общей тенденции, может подвигнуть вас совершать то, что для вас пока или совершенно неприемлемо.

О причинах вашего отношения к подобным сексуальным отношениям вы можете поговорить с психологом в приватной беседе, если пожелаете. И о своём чувстве стыда — тоже.

Сейчас считается, что в интимных отношениях любовной пары нет никаких запретов, т.е. всё, что нравится, считается нормальным и допустимым. Однако, следует учитывать немаловажную деталь — абсолютное (!) добровольное согласие обеих сторон. Иначе гармония в отношениях может быть нарушена. Хотя существуют пары «садо-мазо», у которых гармония своеобразная, но тем не менее — «гармония»… Думаю, это не ваш случай. Именно поэтому вам нужно точно понять не только свои желания, но и причины, почему вы чего-то хотите или не хотите. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

 

07.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store