Интимный вопрос.. - вопрос №655217

Уважаемые эксперты! У меня такой деликатный вопрос к вам… Мой парень хочет, чтобы я сделала ему минет.он не настаивает, и не ставит ультиматумов, просто я знаю, что он очень хочет.он говорит, что его делают 100 процентов женщин… То ли я слишком хорошо воспитана, то ли в чем-то другом причина… я могу, я люблю его и уж точно не брезгую, но мнестыдно это делать… это нормально? и действительно оральный секс так важен для мужчин? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Интересно, откуда у вашего парня такие социологические данные? Многие женщины не только не делают, но даже и не знаю, что это такое. Также немало существует и мужчин, которые даже мысли не допускают о таком способе сексуальных отношений просто по идеологическим или религиозным соображениям. Так что ваш возлюбленный слегка погорячился, выдавая желаемое за действительное. ))) И это очень похоже на манипулятивный ход, — впрямую не настаивает, но «мягко» подводит вас к определённым выводам.

Однако, вернёмся к вашей ситуации. В первую очередь вам нужно понять, хотите ли вы это делать так же сильно, как это хочет получить ваш парень. Поскольку у вас возник вопрос, значит вы сомневаетесь в своей позиции. И желание не выбиваться из общей тенденции, может подвигнуть вас совершать то, что для вас пока или совершенно неприемлемо.

О причинах вашего отношения к подобным сексуальным отношениям вы можете поговорить с психологом в приватной беседе, если пожелаете. И о своём чувстве стыда — тоже.

Сейчас считается, что в интимных отношениях любовной пары нет никаких запретов, т.е. всё, что нравится, считается нормальным и допустимым. Однако, следует учитывать немаловажную деталь — абсолютное (!) добровольное согласие обеих сторон. Иначе гармония в отношениях может быть нарушена. Хотя существуют пары «садо-мазо», у которых гармония своеобразная, но тем не менее — «гармония»… Думаю, это не ваш случай. Именно поэтому вам нужно точно понять не только свои желания, но и причины, почему вы чего-то хотите или не хотите. Если возникнут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей