Подскажите, пожалуйста, на сколько мы... - вопрос №655262

Подскажите, пожалуйста, на сколько мы совместимы и стоит ли продолжать наши семейные отношения? Марина 10.05.81 (17.00, г.Хабаровск, Россия) и Игорь 04.08.68 (времени рождения не знаю; Одесская область, Украина) Заранее очень признательна за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Нормальная у вас совместимость для семейной жизни. И дети могут быть, и долгие отношения, если постараетесь. Сложные моменты, конечно, есть, но они скорее имеют характер кармических уроков, которые нужно усвоить, нежели чего-то такого, из-за чего стоит расходиться.

Так что рекомендую прорабатывать трудные моменты и не ждать халявы в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе, Марина!

Очень слабая совместимость.

Подробнее при личной консультации.

С уважением, Надежда.

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита