частный дом.. - вопрос №655291

здравствуйте! я живу в частном доме, купила новый летний туалет и поставила от забора на 1м, в доме есть с/у, соседи стали против летнего туалета, мол мухи и.т.д, у них пристроенная баня к дому отступ от забора 1м, произошол спор, подскажите что делать? спасибо!

2 ответа

Ответы

Ирина соседи правы, нужник (летний туалет ) по СНИПАМ строится  а не менее  5  метрах от дома.

Подобные постройки разрешено устанавливать не ближе двух метров от межи!

Вам придется переносить, но и Вашим соседям тоже придется переносить баню...

В случае судебных разбирательств выдвигайте встречный иск.....

Хотя лучше попытайтесь договориться...