Пересели с поезда на электричку во сне. - вопрос №655292

 Во сне ехала вместе с любимым мужчиной в поезде. Была большая остановка, я вышла на станции погулять, а потом зашла в другой поезд (военный), этот поезд сработал от моего сотового и поехал. Я стала объяснять проводнице, что зашла в чужой поезд, мне надо вернуться в свой, там остался мой друг, мои вещи.

  И вот мы снова вместе с ним, и делаем пересадку с того поезда, на котором ехали вместе на другой, под названием ОАЭ. Электричка дальнего следования — поняла я. Мы сели, а на моём сиденье оказалось черное маркое пятнышко. Я попросила Его подать мне шаль и набросила её на плечи, что бы не испачкаться (шаль домашняя, её не жалко).

  Мы в этой электричке сидим за накрытым столом с попутчиками, среди которых невеста в свадебном наряде — девочка лет 5. К нам кто-то подошёл и спрашивает, что за праздник. Нам с девочкой весело :" А ты посмотри на наряд (свадебный), и сразу будет понятно, что за праздник!".

Дополнение автора от 07.06.13 22:56:08

Хочу за него!

Лучший ответ по мнению автора

Увы сон говорит о том что  Вы выйдите замуж за другого, встретив его неожиданно