Челябинская область

могу ли я отказаться от уплаты этих денег? - вопрос №655337

1.06.2012г я брала займ в компании Удобные деньги в размере 3000 рублей сроком на 15 дней.Спустя время я заплатила 1000 руб, затем 5000 руб. Сегодня мне звонят с этой компании и говорят что я должна им 41000 рублей. Как мне поступить? Ведь я переплатила уже то что я должна была им.

Ответы

Надо смотреть ваш договор займа, видимо, это штрафы за просрочки платежей + процент за пользование деньгами.