Что меня ожидает в личной жизни? Ольга 30.05.1983г. 10:00 Беларусь, Минск - вопрос №655363

Лучший ответ по мнению автора

Особых изменений не будет, т.к. вы крепко держитесь за какие-то подвешенные отношения. Пока не решите эту проблему для себя, трудно будет появиться чему-то новому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо отпустите то что вас держит, отношения что тянутся и начните все сначала, либо снимите негатив и улаживайте то что есть на данный момент.

Здравствуйте! Если брать вобщем в личных отношениях, а не именно сейчас, то карма брака несет наследственные программы. Она несет сложности с семьей и детьми. Но это общие слова, и такая карма часто встречается. Вам предстоит многое изменить в своих чувствах и желаниях, очень глубоко посмотреть себе в душу. Там найдете и причины и ответы. Гороскоп указывает на проблемы отношений с матерью, возможны ее сильные заболевания. У Вас также камень на душе, очень сильные следы от детских впечатлений. А Вы сюда пришли прежде всего учиться новому взгляду на мир, расширению сознания, надо избавляться от старых иллюзий и догм, и возможности у Вас хорошие для этого. Вобщем сказать можно многое, но не в рамках общего ответа. Информация верна при условии верного времени рождения.