помогите разобраться - вопрос №655376

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация в семье, которая просто убивает меня изнутри. Я живу с мужем уже 6 лет, до этого 4 года встречались. У нас 2 доченьки, одной 5 лет, вторую я 3 недели назад родила. Оказывается, когда я лежала в роддоме муж завёл любовницу. Это я узнала на второй день после того как приехала. Соответственно на этутему мы с ним поговорили. Сначала я 3 дня собиралась с мыслями, а потом решилась. Просто я очень боялась что он нас бросит. Куда я пойду с детьми, тем более доча маленькая, да и я не окрепла. И люблю я его больше своей жизни. Поговорили без скандала, он даже был немного в шоке, сказал, что ожидал от меня скандала, битья посуды, а не вот так. Соответственно о разводе, сказал речи быть не может, он не хочет быть папой по выходным. Ко мне относиться также как и прежде, только более ласковее стал. О ней никак не говорит, боиться лишний раз причинять мне боль.Ночует дома, стараеться пораньше приехать с работы, чтобы я могла поспать немного. вроде всё как прежде, а я не могу. Мне больно осознавать что у него другая, что любит он её, а живёт со мной. Я его люблю и от этого сердце разрывается на части, мысли дурные в голову лезут, без него я не могу и с ним тяжело. Помогите, умоляю вас. Заранее безумно благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваша ситуация достаточно распространенная. Многие мужчины не выдерживают периода воздержания в связи с беременностью жены на фоне появления свободы, когда жена в роддоме. Это, конечно. не имеет ничего общего ни с любовью, ни с серьезными отношениями на стороне. Так что не переживайте — все у вас наладится. Ну и постарайтесь понять и принять, что каждый имеет право на ошибки и не самые лучшие поступки. Все мы живые люди. И кто же примет тебя с твоими ошибками, как не самый близкий человек?

07.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Ольга, Жизнь прожить0не поле перейти.есть такая русская пословица.У вас стресс и вас поняитть можно.Но любовь мужчины отличается от любви папы и мамы. Поэтому вы не страдайте.Ваш муж просто не выдержал вашей беременности и его одолели страсти. А стасти многолики.И любовь тут ни при чем. Вам надо сейчас отбросить свои страдания. И просто принять этот факт, как мужскую несдержанность. Не кормите при муже ребенка грудью. Одевайтесь эротично.Не носите старых платьев.Все только подчеркивающее вашу привлекательность. У мужа произойдет включение влечения к женщине, к вам. потому что с рождением ребенка у них включается    помеха6 кто вы женщина или мама. Это закономерный процесс от котрого страдают женщины имено в то время, когда они уязвимы и ожидают от мужа поддержки. Тут природа не учла наших амбиций. Но все вернется и будет благополучно.если не будете уверены в его верности, то немножко отомстите ему флиртом.Это его сразу отрезвит.а вас сделает зажигательнее.рецепт гарожный, но действующий.Всего вас самого лучшего.  Если ответ облегчил ваше состояние, отметьте его звездочкой.

07.06.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store