помогите разобраться - вопрос №655376

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация в семье, которая просто убивает меня изнутри. Я живу с мужем уже 6 лет, до этого 4 года встречались. У нас 2 доченьки, одной 5 лет, вторую я 3 недели назад родила. Оказывается, когда я лежала в роддоме муж завёл любовницу. Это я узнала на второй день после того как приехала. Соответственно на этутему мы с ним поговорили. Сначала я 3 дня собиралась с мыслями, а потом решилась. Просто я очень боялась что он нас бросит. Куда я пойду с детьми, тем более доча маленькая, да и я не окрепла. И люблю я его больше своей жизни. Поговорили без скандала, он даже был немного в шоке, сказал, что ожидал от меня скандала, битья посуды, а не вот так. Соответственно о разводе, сказал речи быть не может, он не хочет быть папой по выходным. Ко мне относиться также как и прежде, только более ласковее стал. О ней никак не говорит, боиться лишний раз причинять мне боль.Ночует дома, стараеться пораньше приехать с работы, чтобы я могла поспать немного. вроде всё как прежде, а я не могу. Мне больно осознавать что у него другая, что любит он её, а живёт со мной. Я его люблю и от этого сердце разрывается на части, мысли дурные в голову лезут, без него я не могу и с ним тяжело. Помогите, умоляю вас. Заранее безумно благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваша ситуация достаточно распространенная. Многие мужчины не выдерживают периода воздержания в связи с беременностью жены на фоне появления свободы, когда жена в роддоме. Это, конечно. не имеет ничего общего ни с любовью, ни с серьезными отношениями на стороне. Так что не переживайте — все у вас наладится. Ну и постарайтесь понять и принять, что каждый имеет право на ошибки и не самые лучшие поступки. Все мы живые люди. И кто же примет тебя с твоими ошибками, как не самый близкий человек?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув Ольга, Жизнь прожить0не поле перейти.есть такая русская пословица.У вас стресс и вас поняитть можно.Но любовь мужчины отличается от любви папы и мамы. Поэтому вы не страдайте.Ваш муж просто не выдержал вашей беременности и его одолели страсти. А стасти многолики.И любовь тут ни при чем. Вам надо сейчас отбросить свои страдания. И просто принять этот факт, как мужскую несдержанность. Не кормите при муже ребенка грудью. Одевайтесь эротично.Не носите старых платьев.Все только подчеркивающее вашу привлекательность. У мужа произойдет включение влечения к женщине, к вам. потому что с рождением ребенка у них включается    помеха6 кто вы женщина или мама. Это закономерный процесс от котрого страдают женщины имено в то время, когда они уязвимы и ожидают от мужа поддержки. Тут природа не учла наших амбиций. Но все вернется и будет благополучно.если не будете уверены в его верности, то немножко отомстите ему флиртом.Это его сразу отрезвит.а вас сделает зажигательнее.рецепт гарожный, но действующий.Всего вас самого лучшего.  Если ответ облегчил ваше состояние, отметьте его звездочкой.