любовь - вопрос №655403

Здравствуйте.скажите, пожалуйста, буду ли я в браке с человеком, которого люблю? мы ходим друг возле друга, а сойтись не можем.(Имя-Гена, 05.04.1978г.р., РБ, Брестская обл., г.Иваново).С уважением Лариса(11.07.1984г.р., РБ, Брестская обл., г.Пинск)

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив что мешает вам быть вместе, так же обстоятельства которые не разрешаются так проста как вам бы хотелось, он не свободен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

совместимость хорошая, оба стремитесь к созданию семьи, но мужчина нерешительный, ждет от вас инициативы!

Счастья вам!

Доброго дня. У мужчины прошлое мешает построить будущее

Лариса, рекомендую все взять в свои руки и ускорить развитие ситуации. Обращайтесь подробности в профиле.

поможем!

Брак будет, довольно устойчивый.

@ SOFIA CHERNAYA