Приморский край

Про увольнение - вопрос №655482

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в отпуске. После его окончания планирую уволиться. Когда я могу написать заявление: за 2 недели до окончания отпуска или мне придётся выйти на работу, написать заявление и отработать ещё 2 недели? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Напишите заявление и подайте его за две недели до окончания отпуска, в котором укажите дату дня увольнения последний день отпуска. Тогда Вам вообще после отпуска не придется выходить на работу, если только зайти получить трудовую книжку, расчет и личные вещи.