муж выплачивает алименты на ребенка... - Москва - вопрос №655522

муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25% от заработка и иных доходов. собирается покупать квартиру в ипотеку под залог своей квартиры (квартира приватизирована). будут ли взысканы алименты с такой сделки?

Ответы

Екатерина! Алименты взыскиваются с заработка и (или) иного дохода плательщика. В данном случае имеет место покупка, т.е. расходование денежных средств, посему взыскание с этой суммы, к сожалению, невозможно.

Здравствуйте, Екатерина.

Алименты взыскиваются слюбого вида заработка