В электронной таблице значение формулы... - вопрос №655583

В электронной таблице значение формулы =СУММ(D2:D4) равно 15. Чему равно значение формулы =СУММ(D1:D4), если значение ячейки D1=5.

Ответы

неизвестно… переводим в мат.формулы и видим что в  уравнении 2 неизвестных, можно взять примерные числа  и подгодать под 15. должны быть еще какие то данные, откройте таблицу, введите в любую клетку данную формулу и сами поймете что еще данные нужны. грубо говоря тут надо сложить 2 числа.

не забудьте про оценку ответа.