дополнительный отпуск - вопрос №655618

здравствуйте, я разведённая женщина, одна воспитываю ребёнка, отец не принимает участия, имею ли я право на дополнительный отпуск? я работаю на предприятии 12 лет. хотела бы взять отпуск за все 12 лет, возможно ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По Закону на дополнительный ежегодный отпуск имеют право матери-одиночки (имеющие статус). Использовать можно только раз в год, он не переносится.

 Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разведённые женщины не имеют статуса матери-одиночки.