собеседование !!!! - вопрос №655631

в понедельник иду на собеседование на работу! боюсь ужасно. как себя вести? как одеться!? как разговаривать!? мне очень нужна эта работа, дабы нужны деньги. как поступить правильно, чтобы пройти собеседование как можно успешней??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если у вас сильные страхи перед собеседованием, то вы можете обратиться в чат для освобождения от своих страхов. Это не займет много времени и даст хороший результат

Здравствуйте. Собеседование — это стресс. Нервозность сразу видна, поэтому вы должны быть внешне и внутренне спокойны. Одеться лучше классически: тёмная прямая юбка и блуза желательно однотонная рубашечного покроя, тонкие колготки. Отвечать на вопросы чётко, минуту подумав, выстроив ответ в голове. Не перебивать. Если что-то ещё хотите дополнить, то скажите: хотела бы ещё дополнить к такому-то вопросу. Говорите о своих результатах в работе, не только о действиях. Если будут вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в чат.