Съехали с квартиры,договора не было... - вопрос №655687

Съехали с квартиры, договора не было.отдали деньги за коммунальные платежи на руки, т.к не дожили до конца месяца.через 2,5 недели звонит арендодатель и терроризирует вымогает деньги.якобы пришла квитанция мы не заплатили, собирается пойти писать заявление.что нам делать?

Ответы

Здравствуйте. Договора не было. Доказать Ваш арендодатель не сможет срок проживания и суммы задолженностей. Если все оплатили, не волнуйтесь. Скажите ему, напишите заявление в Прокуратуру о незаконной деятельности и неуплате налогов с дохода аренды. Удачи Вам!