У меня проблема в личной жизни, вернее ее вообще нет. - вопрос №655748

Начну по порядку. Я не могу знакомиться с девушками. У меня около 8 месяцев уже нет отношений. Все мои девушки были исключительно не по любви, не очень симпатичные и вызывали у меня апатию после сексуального удовлетворения.

Моя проблема заключается в том, что мне 22 года и я не могу общаться, знакомиться с девушками. У меня внутри чувствуется некий стоп сигнал, которыйсвязывает страх отказа, бессмысленность, страх начинать новые отношения, страх измены, брезгливость, и многие другие причины похожего плана. Но мне хочется элементарно секса и опять же в этот момент вроде как и не хочется даже общаться с девушкой, узнавать ее, заводить роман и т.д. но я не могу просто взять и обмануть, развести ее на секс, и более того мне кажется что никто меня не хочет, у всех есть личная жизнь, что я никому не нужен со своими заморочками и я так и буду один. Я решил, что буду ждать, пока чудо само свалится на меня с неба. Правильно ли я поступаю? Что со мной? Не могу разобраться. Как будто две личности живут во мне, одна хочет вторая запрещает это делать. Я хочу пообщаться с экспертом, так как мой случай мне кажется очень тяжелый и я сам не могу понять, что со мной происходит. Я каждый день в депрессии, не могу быть счастливым. Теперь моя жизнь состоит из двух составляющих, такие как работа и спортзал. Больше ничего.

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Мне кажется, что ваше письмо — должно быть последним обращением к той жизни, в которой вам было не комфортно и одиноко. Теперь самое главное, начать новую жизнь, ту которая делает человека счастливым, уверенным и успешным!!!

Я надеюсь, вы удостоверились, что ни счастье, ни что либо другое само по себе не появляется. Нужно заявить о себе. Заявить самому себе, что вы имеете право и должны быть счастливым!!!

Выберите на нашем сайте понравившегося вам специалиста и начните работать.

Берегите себя и своих близких!!!

08.06.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store