У меня проблема в личной жизни, вернее ее вообще нет. - вопрос №655748

Начну по порядку. Я не могу знакомиться с девушками. У меня около 8 месяцев уже нет отношений. Все мои девушки были исключительно не по любви, не очень симпатичные и вызывали у меня апатию после сексуального удовлетворения.

Моя проблема заключается в том, что мне 22 года и я не могу общаться, знакомиться с девушками. У меня внутри чувствуется некий стоп сигнал, которыйсвязывает страх отказа, бессмысленность, страх начинать новые отношения, страх измены, брезгливость, и многие другие причины похожего плана. Но мне хочется элементарно секса и опять же в этот момент вроде как и не хочется даже общаться с девушкой, узнавать ее, заводить роман и т.д. но я не могу просто взять и обмануть, развести ее на секс, и более того мне кажется что никто меня не хочет, у всех есть личная жизнь, что я никому не нужен со своими заморочками и я так и буду один. Я решил, что буду ждать, пока чудо само свалится на меня с неба. Правильно ли я поступаю? Что со мной? Не могу разобраться. Как будто две личности живут во мне, одна хочет вторая запрещает это делать. Я хочу пообщаться с экспертом, так как мой случай мне кажется очень тяжелый и я сам не могу понять, что со мной происходит. Я каждый день в депрессии, не могу быть счастливым. Теперь моя жизнь состоит из двух составляющих, такие как работа и спортзал. Больше ничего.

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Мне кажется, что ваше письмо — должно быть последним обращением к той жизни, в которой вам было не комфортно и одиноко. Теперь самое главное, начать новую жизнь, ту которая делает человека счастливым, уверенным и успешным!!!

Я надеюсь, вы удостоверились, что ни счастье, ни что либо другое само по себе не появляется. Нужно заявить о себе. Заявить самому себе, что вы имеете право и должны быть счастливым!!!

Выберите на нашем сайте понравившегося вам специалиста и начните работать.

Берегите себя и своих близких!!!