Будут ли у меня отношения?Т.е появиться ли у меня мужчина и как он выглядит?Анна 07.04.1973 - вопрос №655825

Анна 07.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Светлый мужчина, разведенный, с большой разницей в возрасте, до конца года уже встреча будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К концу года будет знакомство и отношения. Мужчина спокойный и хороший.  Удачи!

Здравствуйте.

Вы сейчас держите злость и обиду на какого-то мужчину. Нужно решать ту ситуацию, которая у вас есть, а то не встретите никого, если дальше будете от себя убегать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна. Вас до сих пор держит ваше прошлое, когда сможете решить все прошлые проблемы и порвать все связи с прошлым, тогда увидите свое будущее. По времени это будет не ранее весны следующего года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение года появится мужчина, который будет проявлять инициативу по отношению к Вам. Но Вы его сами отталкиваете, не подпускаете к себе близко, боитесь начинать отношения. Так что все будет только от Вашего решения зависеть

Уважаемая на Вас наведена порча на отношения. надо срочно снимать