Вопрос о личной жизни - вопрос №655856

Добрый день, уважаемые эксперты.

Меня, как и большинство женщин, волнует вопрос о личной жизни.

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Знакома ли я уже с моим будущим мужем, если нет, то когда мы встретимся? Кто он (возраст, профессия и т.п)? Сколько у нас будет детей и когда?

Заранее огромное спасибо.

Наталья

Дополнение автора от 07.06.13 23:34:41

Хочу уточнить дату и место моего рождения: 07.10.1979 около 14:15, Беларусь, Минская область г.Копыль (110 км от Минска)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы понимаете, что принцев на белом коне в практической жизни отсутствуют, поэтому резонно спрашиваете, знакомы ли вы со своим будущм мужем. Да, вы с ним знакомы. Но пока не рассматриваете его в таком качестве. Ваше мировоззрение изменится ближе к зиме, тогда и поймете кто есть кто. Детей будет не так много — один, но любимый.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мда… вопросов на хорошую полноценную консультацию.

С будущим мужем своим вы знакомы, он находится в вашем окружении.Видимо таковым вы его не воспринимаете.Брака в течении двух лет не вижу.С фото обращайтесь в чат на платную подробную консультацию.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

У вас сложная жизнь, то что знакомы с человеком что можете быть в жизни, знакомы… но вы его не расматривайте… ребенок у вас должен был быть как и брак… негатив просматривается по этому живете не так как надо бы… для остального требуется консультация по фото...