Добрый вечер! Встречу ли я..в этом году свою вторую половинку?. - вопрос №655881

Добрый вечер! Встречу ли я в этом году свою вторую половинку?

Ответы

обязательно если искать

Уважаемая Людмила, если не проявить активности  — вы даже пятачка не встретите. Попробуйте — ночные клубы, концерты, фестивали, бардовские слеты. Обычно на таких мероприятиях мужчины расположены к общению. У Вас останется только выбор. Не промахнитесь! Дерзайте, никто кроме Вас это не сделает.