Как сложатся отношения... - вопрос №655912

Добрый вечер.Как сложатся отношения между Игорем 11.07.1964 и Ольгой 11.01.1966.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению, однозначно пара вместе не будет, не смотря на влюбленность. Ситуация проясниться очень быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сложно будет удержать отношения… велика вероятность, что пара расстанется..

Здравствуйте. На данный момент у Вас имеется нежелание считаться с жизненными уроками, противоречивость, запутанность отношений, неопределенность социального положения. Погружение в потемки души, встреча со страхами лицом к лицу; заблуждения.Двойственное поведение, необоснованные претензии, повышенна эмоциональность, неустойчивый характер.
Насчет перспективы развития этих отношений… Недостаток энергии для достижения задуманного, а также непризнание окружающими.Кроме того, разоружение (в том числе и психологическое — быть слабым, беспомощным), незавершенность. Например, человек, едва достигнув определенного пункта, вместо того, чтобы двигаться дальше, испугавшись испытаний и отказавшись от уже близкой цели, — убегает прочь.
Подводя итог, прогнозы не очень утешительны. Огромная веротность, что отношения сложно будет удержать. Хотя шанс есть. Все в Ваших руках.

Здравствуйте, Ольга. Отношения могут принести вам обоим только пользу, у обоих есть чувство внутреннего долга, которое поможет в отношениях.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Показано, что каждый из вас живет своей жизнью. Далее эта тенденция сохраняется.

Здравствуйте.все будет складываться очень хорошо.даже лучше чем вы ожидаете.

Здравствуйте! Отношения легкими не будут.

Вы разные и жизненные ценности тоже разные. В такой ситуации только взаимные усилия могут дать результат. Потенциально вы можете, но придется приложить много труда.

Удачи Вам!

Здравствуйте!  Мужчина -голова Женщина  - шея.  Куда повернёте то и будет. Вам осталось узнать малое-- как он реагирует на те или иные вопросы быта, Ваши запросы и требования Как лучше это преподносить ему информацию или запрос., поступки собственные. Об этом Вы можете узнать -заказав консультацию по фото  С Уважением ГВ

Вам стоит приложить усилия для стабилизации отношений.

Он хороший и надежный… Были проблемы и соблазны… И у него и у вас.Но вы какие -то родные… Пара… Что -то вас так крепко вяжет — о том только вам понять..

В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита