Здравствуйте! Хочу обратиться с банальной... - вопрос №655942

Здравствуйте! Хочу обратиться с банальной но тем не менее очень волнующей меня проблемой. Узнала что муж мне изменяет: находит девушек на сайте знакомств, а может еще как то находит девушек, на сколько поняла из его интернет переписки секс не одноразовый, со многими общается по долгу. при чем когда я его подозревала он нагло мне врал что я от ревности ослеплена,что он самый верный на земле, потом многое его вранье я раскусила. Уйти я не смогла пока, так как имеем одного ребенка и ожидаем рождение второго. Вопрос в том, можно ли исправить ситуацию или же он — хронический кобель (как распознать), да и как добиться от него хотя бы признания (ведь продолжает врать и стоять на своей верности). Ведь я вижу что он меня любит, заботится обо мне и ребенке, не хотелось бы его терять, но я сама на лево не хожу и от любимого не потерплю этого. Как понять, чего ему не хватает и смогу ли я дать ему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

  — Чаще всего мужчина изменяет из-за проблем дома. Мужчины – очень чувствительные и ранимые, к тому же весьма «трусливые». Как только мужчина чувствует приближение проблем, он тут же готовит запасной «аэродром», чтобы не чувствовать себя одиноким.

— Причиной для измены может стать навалившийся быт.

— Причин, почему мужчина изменяет, может быть тысяча. И стоит задуматься не ради него, а ради себя, что вы сделали для сохранения и процветания этого союза? А что могли, но не сделали? Какой ваш поступок или ссора могли повлечь за собой измену?

В данном случае причинами может стать как отсутствие привычной половой жизни (имеем одного ребенка и ожидаем рождение второго.), так и отсутствие внимания и заботы.

Почему люди изменяют? Потому что, они находят в окружении других то, чего не хватает или нет в семье. Если бы ваш супруг был бы «патологическим кобелем» он не стал бы от вас скрывать свои измены, ведь для такого типа людей характерно восхищение собой, и коллекционирование «разбитых середец».

Берегите себя и своих близких!!!