Доброй ночи Я молодой человек... - вопрос №655972

Доброй ночи. Я молодой человек 19 лет. Очень сильно не уверен в себе боюсь находиться в незнакомой компании, знакомится с новыми людьми есть узкий круг общения людей к которым я привык. А с другими общаться просто не знаю о чем и вообще как. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дима!

Для того, чтобы справиться с неуверенностью, выберите на нашем сайте специалиста, который вам понравится, которому вы можете довериться и начните работать.

Удачи вам и любви!!!

Здравствуйте, Дмитрий!

«незнакомая компания»- это совсем все незнакомые люди? или в этой компании есть 1-2 человека знакомых? В таком случае, можно начать общаться с  этим одним знакомым, а остальные — " подтянутся".

Но на самом деле,  Вам лучше обратиться к конкретному специалисту на сайте- в каких ситуациях вы не знаете о чем и как общаться? в магазине? в транспорте? в деканате?  на работе? в компании? Нужно начать с того, чтобы конкретизировать ситуации, в которых вам трудно общаться. И второе- найти «трудность » (= о чем и как)  и с  ней работать.

 обращайтесь