почему на меня наваливается полоса... - вопрос №655976

почему на меня наваливается полоса неудач? татьяна 25.08.94года родилась в 12.20 мне 18 лет… а радости в жизни совсем нет… молодой человек которого я очень любила… не со мной владимир 22.05.95… больно каждый день постоянно слезы… что будет дальше?.. когда наконецто появиться человек который сделает меня счастливой??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет у Вас человек, который сделает Вас счастливой. Из фото в профиле, могу сказать, что есть негатив, зависть от женщины, нужно снимать, чтобы ускорить развитие личной жизни.  Если  решитесь, обращайтесь. Удачи!