здравствуйте у меня есть карта... - вопрос №655980

здравствуйте. у меня есть карта сбербанка и мы собираемся поехать в казахстан, есть ли там отделения сбербанка. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В Казахстане, в каждом городе есть отделения сбербанка России.Очень удобно пользоваться картой (только определитесь в какой валюте Вам необходимы деньги, курс тенге к рублю постоянно меняется).

Приятной поездки Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть