Здравствуйте уважаемые эксперты!! Хочу спросить... - вопрос №656053

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Хочу спросить о странном сне, который мне приснился. Как будто я пришла к женщине и она мне гадает на картах, вижу, что карты легли чёрные 9и 10 пики и крести, я её спрашиваю к чему это. а она мне не отвечает как-будто и перемешивает карты заново. Я говорю это к плохому.она сначала не отвечает, а потом всё-такиговорит.что через год я умру и помочь не возможно.Вот такой сон.очень нахожусь под впечатлением и не знаю, что делать, что он предсказывает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Сон знаковый и содержит много личной информации… через год у Вас начнется новый жизненный этап! Более подробную интерпритацию можно обсудить в чате...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон может нести информацию о скрытых болезнях. Вам обязательно нужно пройти медосмотр.