Ростовская область

Я работаю в налоговой специалистом... - вопрос №656054

Я работаю в налоговой специалистом 3 разряда, нахожусь в декретном отпуске, моя официальная зарплата была 5000 рублей, сейчас платят пособие после 1,5 лет — 50 р в месяц. Это просто унизительно. Ребенку уже больше двух лет и я хочу устроиться на работу в Пепсико, упаковщицей в ночь. по совместительству. Как мне устроиться чтобы налоговая не узнала, как оформиться правильно.???

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, естественно, что Вам нельзя более нигде работать. И предлагать неофициальное трудоустройство налоговому инспектору выглядит несерьезно. Завуалированно, но думаю, ответ Вы поняли. Решать Вам. Удачи Вам!