здравствуйте,уважаемые эксперты,хотелось бы узнать,что ждёт... - вопрос №656104

здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, что ждёт меня в июне 2013 г.заранее благодарю. екатерина 28.10.85 г. лен.обл., г.тихвин

Ответы

Хороший период, ожидайте денежных поступлений.Возможно кто-то предложит вам  работу или сделает интересное деловое предложение.

В июне у Вас намечается поездка с подругой, отдых хороший, общение с мужчиной.

По началу вас будет ожидать большая удача и успех. Затем путешествие, которое вас вымотает на корню, заберет все силы.

Добрый вечер! Будут вопросы связанные с фин. и проф.сферой. А так же ближе к концу месяца не исключена поездка