Пензенская область

Здраствуйте, Ситуация следующая: две организации... - вопрос №656113

Здраствуйте, Ситуация следующая: две организации на одной территории — 1 и 2. 2-ая арендует у 1-ой весь автотранспорт.А обученный по безопасности движения человек работает в 1-ой. Какой договор здесь можно заключить между организациями по, грубо говоря, эксплуатации этого человека 2-ой орг.?.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будет два договора. Один договор аренды транспорта. Другой от первой организации — договор на оказание услуг по обслуживанию автотранспорта, можно обозначить — договор на оказание услуг по перевозкам. Можно объединить и в один — договор аренды автотранспорта с обслуживанием транспортных средств или договор аренда ТС с оказанием услуг по перевозкам.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!