здравствуйте я бы хотела узнать,когда... - вопрос №656178

здравствуйте.я бы хотела узнать, когда я забеременею? мне 25 лет.меня зовут ангелина, мне 25 лет,3 мая 1988год.родилась в энгельсе.

Ответы

С зачатием есть проблемы. Можно ускорить. А так-2015 год. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.