работа - вопрос №656229

Переехала недавно в другой город. Занимаюсь творческой работой. Раньше заказов было много. А сейчас за 2 месяца ни одного коммерческого предложения. Измениться ли ситуация. Или я делаю что то не то

Ответы

Наталья здравствуйте. Смена места деятельности не принесет реальных изменений до тех пор пока Вы не уберете  негатив. Более подробно по диагностике.

Наталья, проанализируйте события последнего времени. Возможно, вы вспомните конфликт и неприятности, после которых у вас оказался перекрытым денежный канал. Есть возможность помочь вам разобраться с этой ситуацией.