Просмотр порно - вопрос №656232

Здравствуйте! Мой муж смотрит порновидео в тайне от меня. Мне хотелось бы узнать причину такого поведения и возможно повлиять на ситуацию. Я не против посмотреть подобный фильм вместе перед сексом и он об этом знает, но сам не предлагает мне этого. Просматривает фильмы когда находится один дома, тематика фильмов преимущественно: групповой секс, жестокий секс или секс с малолетками. Мне кажетсячто что то за тягой к таким фильмам скрывается. Помогите разобраться — что это и на сколько это серьезно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Мужчины смотрят порно также регулярно, как женщины стирают, убирают и смотрят сериалы. Почему обязательно нужно искать какие-то отклонения в этом? Он таким образом проводит свое свободное время, он свободен в своем пространстве. При этом не причиняет кому-то вред. Почему вы не анализируете тематики просмотренного порно, просто как «спортивный интерес»? Ведь с вами вместе он не сможет смотреть то, что ему интересно, он будет искать классичесское, принятое для вашей пары нормой видео. Не обязательно смотреть порно только ДО или ВО ВРЕМЯ секса. Можно смотреть порно когда угодно (даже во время завтрака). В Данном случае, могу предполагать интерес не тематики просмотренного, а сюжета и взаимствованных из этих сюжетов полезные для себя моментов. Ведь классическое порно имеет одинаковый сюжет, только декорации и актеры разные. тем самым он становится неинтересным.

Есть еще один момент и т.к. у мужчин свои секреты, оставлю его без комментариев.

Не нужно искать то, что найдя вам непонятно. Нужно перестать искать. Не тратить свое время на розыск тайн своего мужа. Нужно жить вместе здесь и сейчас, и наслаждаться этим!

P.S. Вы не пишите, какие у вас интимные отношения с мужем. Если в этом плане у вас все впорядке, то оставьте эти выяснения. Это ни к чему не приведет. Если мужчине нужен сексолог, то он уж точно за ручку с женой не пойдет!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ольга для ваших с мужем отношений, важно открыто поговорить об этом. Сказать что знаете и что волнуетесь за его состояние. Уточнить отношение к этому и договориться посетить специалиста — сексолога.

Здравствуйте, Ольга!

Ваше беспокойство вполне оправдано… и я соглашусь с коллегой, что стоит все интиные фантазии, тайные желания, сомнения  обсуждать с мужем… тем самым создавая близость и доверительность в отношениях… тогда и не будет возникать тайн, а следовательно и напряжения между вами...

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ольга. Возможно у мужа скопился запас внутренней агрессии, которая находит выход в просмотре таких фильмов. Возможно, ему не нравится его работа или что-то еще, и там копится раздражение. Ситуацию может улучшить более активный образ жизни и любимое занятие. Удачи!