вопрос - вопрос №656233

здравствуйте! помогите разобраться, я незнаю как мне быть. от меня ушел муж к другой, оставил меня с сыном, я хочу понять почему он так поступил, какие чувства он сейчас испытывает к ней и ко мне, он с ней будет или все таки одумается и вернется, стоит ли боротся за него?

Дополнение автора от 08.06.13 15:52:29

муж виталий 09.02.1987, жена надежда 18.06.1987 и любовница ресмия 12.09.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Вашей ситуацией нужно серьёзно работать, просмотреть есть ли  шанс его вернуть, его отношения к Вам.  Методы возврата. Обращайтесь в чат, будем разбираться с Вашей ситуацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никаких данных, ни ваших, ни мужа, ни соперницы… Что можно сказать без данных??.. Почти ничего… На один Аркан не покажет все эти подробности..

Я посмотрела данные ваши и вашего мужа, он ушел так как ему сделан был приворот, потому что он долго не мог решиться на этот шаг, и выбрать между вами и той женщиной.

Здравствуйте.

Карты хорошие — должно быть он вернется к вам еще, так что зря вы переживаете. Но в любом случае тут нужен детальный просмотр, ведь судя по выпавшим картам у вас остро встанет вопрос денег и имущества, а так же непоятна ваша совместимость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К Вам просто поостыли чувства, а к ней исключительно сексуальный интерес. В ближайшей перспективе он к Вам не вернется. Бороться за него тем не менее есть смысл, т.к. несмотря ни на что его чувства к Вам впоследствии вернутся. Сейчас не будьте излишне активны, не навязывайтесь, дайте ему возможность отдохнуть и разобраться в себе

Между вами накоплено много обид и отрийательных поступков. Скорее всего вместе вы уже не будите.

Добрый вечер! Ситуация сложная и нестабильная. Муж сомневается, в дальнейшем то может пойти на контакт с вами, то так же резко охладевать. Основной совет сейчас вам выстраивать отношения с ним вокруг ребенка, это единственный шанс. В ближайшее время, к сожалению, еще не вернется, но и отталкивать вам его не стоит.

Здравствуйте!  У Вас занижена самооценка. Вашему другу это кажется опасным и его с заниженной самооценкой это ещё больше опускает. Более подробно по фото в чате (платно)