точка поставлена? - вопрос №656302

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Расстались с парнем (уже который раз) и снова та же песня… он типо готов забыть, но мне забыть его не дает… пишет глупости всякие..

Точка поставлена внаших отношениях? Переживает ли он и нужна ли я ему? Сойдемся… или нет уже?

Ирина 23.07.1994

Егор 09.08.1992

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая связь, довольно крепкая… и так просто вы ее не сможете разрушить, по собственному желанию, поэтому будите вместе скоро опять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отношения были даны, как наработка опыта… ни к чему не приведут… Воссоединения не просматривается… Расстались и расстались… А то, что пишет… Так это у него мужское самолюбие, и только… Не обращайте особого внимания… перспектив нет.

Нет это еще не точка, вы еще будете вместе, точку можете поставить только вы.

Больно вы разные, рано или поздно все равно все развалится.

Ирина, только вам решать, сойдетесь вы или нет. Со временем он захочет примирения, но если вы его примите, повторится та же песня. Он пока не готов к стабильным отношениям. Если честно, то у вас я тоже вселенской любви к нему не увидела.  Спокойно отпускайте его, у вас скоро завяжется новый роман, да такой, что вы про Егора и думать забудете.

Карты не видят перспектив. То, что было до этого, будет и дальше, поэтому нет смысла возрождать то, что уже дало трещины.

Здравствуйте.

Не понимаю я такого. Вы чего хотите? Точки? Пусть лесом идет  -не общайтесь, трубки не берите. Вместе быть? Зачем расставались?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Конечно, отношения не закончились, потому что вы сами не можете их полностью отпустить. Он не готов быть более серьезным и ответственным, и просто не созрел для серьезных отношений. Ничего стабильного у вас с ним не предвидится, пока он не повзрослеет, а на это требуется лет пять. Ждать вам этого нет никакого смысла.

В отношениях будет все та же канитель подолжаться, но стабильности не будет. Он то появляется, то исчезает — в будущем все так и остается. Переживаний у него нет никаких по поводу расставания. Для него это игра, развлечение

возобновление возможно, но перспектив нету в паре. Разные пути

Еще в течении многих лет этот человек будет с вами.

Здравствуйте, Ирина. Егор пока еще слишком юн и не готов брать на себя ответственность, поэтому просто морочит вам голову, а вы идете у него на поводу. Ставьте жирную точку и вычеркните Егора как ненужный контакт из вашего телефона.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Вероятно, что сойдетесь, но потом ситуация ссоры произойдет снова. К сожалению, это не ваш человек и вы это очень скоро поймете