Неправильная - вопрос №656316

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос.Как можно избавится от своих мыслей дурных.У меня по жизни складывается неправильно.Вроде бы стремлюсь всегда к самому лучшему-а в итоге как всегда.не сказать что я невезучая, но и не счастливая.живу не так как планировала, но не хуже всех, мною управляют чувства а не разум, и доверчивая с чужими, со своими скрытная.Как воспитать в себе «правильность »?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с  чего Вы взяли , что  ВЫ-«НЕПРАВИЛЬНАЯ»-ВЫ  такая  какая  есть..-Нет  шаблонов  в  поведении  и  реакции  человека  на  ситуации  и  на  людей--Вам  понять  нужно,   что  именно  Вас  не  устраивает?-У  эмоции  Ваших  есть  причина--которую  только  ВЫ знаете!!! НЕТ  НЕПРАВИЛЬНЫХ  ЭМОЦИЙ--есть неправильное  к  ним  отношение!!! отчего  Вы  не  чувствуете  себя  счасливой… а  то  что  не  всё  получается _ то  что  задумали--это  жизнь  такая.-НЕ  ВСЁ  СРАЗУ))--С  УВАЖЕНИЕМ!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо разместить свой вопрос в разделе «психология»..

Почитайте мой профиль. Обращайтесь. Искуствол быть счастливым, это умение и обучение жизни, а не просто движение по течению. С ув. Александр Пиденко.

http://jurnaluspex.blogspot.com/p/blog-page.html

P.S--и это  ВАША  ЖИЗНЬ!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология