предназначение - вопрос №656327

Уважамые эксперты! бъясните мне, в чем смысл и предназначение моей жизни? с уважением, Жанна(27.09.1969г.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, для максимальной точности важно знать время и место рождения, но по этим данным — основное направление развитие вашей личности ориентировано на познание космических законов, глубинных уровней подсознания — то есть тех нюансов человечекой  жизни, которые недоступны большинству. Как только вы прийдете к этому — вы должны делиться этими знаниями и помогать тем, кто забудился в жизни — направлять, наствлять, показывать правильный путь.

У вас хорошие аналитические способности, если совершенствовать навыки работы с коллективом — отличные возможности для общественной деятельности, служению высоким целям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, здравствуйте! Чтобы можно было ответить на ваш вопрос — пришлите мне пожалуйста ваше фото в чат

Здравствуйте.

Вопрос неправильно задан. Спрашивать нужно, почему у вас проблемы. На вас порча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваш смысл создавать вокруг себя уют и любовь, в любом месте, где бы вы не были.

Здравствуйте, Жанна. Ваша судьба — приносить радость и счастье другим людям. И через это найти свое счастье. Вам не стоит примерять на себя штампы поведения, навязанные нам обществом — вы другая!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемая Жанна! Можно сколько угодно спрашивать у астрологов, нумерологов, обращаться к гадалкам с вопросами о смысле жизни и предназначении. А можно услышать ответы на свои вопросы, как говорится, из первых уст. Могу стать вашим Проводником к Вам самой, в Ваш Духовный Мир, в Пространство Вашей Души, к Вашим Наставникам, Высшему Я и другим Духовным Сущностям. Там Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить на них ответы. Обращайтесь, моя профессия — консультант Реинкарнационики, и я могу помочь совершить такое путешествие.