вторая половина - вопрос №656397

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда и где  я встречу свою вторую половину, каким этот мужчина будет???? Спасибо  Большое Ирина 31 год .09.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в жизни будет очень серьезный роман и серьезные чувства, при чем вам появления этого человека ждать годы не нужно будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сейчас привязаны к какому то человеку. В ближайшие три года новых встречь не будет.

Здравствуйте! Встреча будет, но не так скоро как Вы хотите, у Вас блок на личную жизнь, который отдаляет  Ваше замужество, нужно снимать. Если решитесь, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Через компанию людей, работу, в тяжелое время своей жизни. Мужчина будет очень сильным, возможно — милиционер или военный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

будет знакомство, судьбоносное, ближе к новому году

Здравствуйте!

что то из прошлых отношений, мешает вам начать новую жизнь, просматривается ребенок, мужчины вас как то побаиваются, хотя вы -Телец с мягким характером, подробнее в чате.

Здравствуйте, Ирина. Встреча с мужчиной своей мечты произойдет в кругу ваших знакомых, примерно в начале следующего года. Мужчина будет высоким и физически сильным по роду своей деятельности.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.