Я общаюсь уже более 5... - вопрос №656444

Я общаюсь уже более 5 лет с мужчиной, у которого есть сын. Он до сих пор живет вместе со своей бывшей семьей, но и мне все время обещает, что скоро будем вместе. Он, как мне кажется, слишком много времени уделяет своему сыну, исполняет все его прихоти и все выходные проводит с ним. Для меня он оставляет время только во времяработы (мы работаем вместе) и для секса. При моей дочери он может с удовольствием покупать подарки для своего сына. В общем, меня это все раздражает, но и поделать с собой ничего не могу, не хочу завязывать новые отношения… Как мне быть в этой ситуации? Возможно ли будущее с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне кажется, вы очень устали от таких отношений. Но, мне кажется, все-таки они вас тоже в чем-то устраивают ( вы пишите " не хочу завязывать новые отношения". Почему?)

Разберитесь в этом- что для вас лучше: прекратить эти отношения и начать строить другие отношения с другим мужчиной или продолжать эти же отношения с этим же мужчиной?

Что касается его сына, то вряд ли вы можете как то изменить эту ситуацию. И, с другой стороны, неплохо, что он так заботится о своем сыне- это значит, что он человек заботливый, ответственный, добрый, щедрый… какой еще? может быть, это одна из причин, почему вы до сих пор с ним?

мудроста вам, терпения, любви.

 с уважением ИВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Как ни тяжело было бы вам осознавать, но у вас статус «Запасного колеса»… Пока существуют в его семье некие трудности, вы ему будете интересны. Я больше чем уверен, что ваши отношения держатся только на сексе… Когда все вопросы и трудности в его семье решатся, вы ему станете не нужны. Если он не ушел со своей семьи до сих пор, но и не сделает это в будущем.

Теперь другая сторона медали. Даже если он уйдет к вам, в его жизни первое место ВСЕГДА будет занимать сын. Он будет сыну уделять столько времени, сколько захочет. И вы препятствовать этому никак не сможете.

А теперь вопрос. Долго вы еще планируете находится в статусе «Запасного колеса», или уже пора заняться вопросом поиска своего мужчины?

Женщина счастлива ровно на столько, на сколько позволяет мужчине сделать ее счастливой.

Удачи вам и настоящей любви!!!