Доброй ночи, сегодня приснился сон... - вопрос №656488

Доброй ночи, сегодня приснился сон какой-то жуткий показался, будто сперва пряусь в комнату от кого то а потом в этой комнате есть еще дверь и и я иду вперед дальше и так пробегаю много комнат, и казываюсь в темноте, в темноте уже спиной иду назад а люди впереди меня не видят уже но знают что я точно здесь я начинаюускоряться также задом иду а потом они включают фонарик и я вынуждена пригнуться и они меня не видели, а потом включился свет и оказалось я нахожусь в большом зале и тут меня увидели и побежали за мной а ко мне присоединилась девочка мы обе хотели стать свободными, но в конце концов нас поймали и привели меня потом в какую то квартиру и мой муж рядом стоял что я должна решение принять о покупке вроде было там две небольшие комнаты которые мне вполне нравились но я чувствовала себя в заточении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы запутались и находитесь под чужим влиянием. Возможно, Вы попали в зависимое положение, в неопределенность. От Вас многое зависит, Вам предстоит проявить твердость характера.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали