ждать ли продолжения? - вопрос №656504

я венера 08.09.1995. он максим 14.12.1994.

расстались 2 месяца назад. ждать ли его? будет ли когда-нибудь продолжение наших отношений7? или быть с другим?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данные отношения без гармонизации ни е чему не приведут. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

Натали