Уважаемые эксперты! - вопрос №656569

Ольга — 29/08-1973г и Красимир 23/12/1970г, есть ли совместное будущее у этой пары?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет Ольга вы встретите осенью свою любовь, это будет совершенно другой человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее может быть, от вас это зависит. Но расставания между вами будут в любом случае.

Будущее будет.Он вас любит и хочет быть с вами.

Здравствуйте!

Совместное будущее возможно.

В данный период отношения либо на стадии зарождения, либо нестойкие. Одна из сторон так их видит.

Успеха и счастья Вам!

Партнёр вводит вас в иллюзорное состояние -намерено или случайно, покажет диагностика. Планов создать семейный союз у него пока нет(недостаточно мотиваций)

К сожалению, не просматривается совместное будущее… пара расстанется..

Союз не однозначен, в связи с тем, что Вам сложно найти общий язык, особенно в эмоциональной сфере.Есть еще неприятный момент в этих отношениях, а именно отсутствие внешнего проявления эмоций и чувств.Он не любит показывать свои чувства, а она не делает это от обиды, так как хочет, чтобы партнер первым проявлял знаки внимания.Если Вы не решите эту проблему, то союз вероятнее всего распадется.

Нет нету, кроме вас есть еще женшина которая ждет серьезных отношений от этого м.ч.