Здравствуйте! Буду очень признательна, если... - вопрос №656573

Здравствуйте! Буду очень признательна, если вы мне ответите на один вопрос: я перееду жить в другой город или так и останусь жить в Воронеже? Меня зовут Юлия. 01.02.1993

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете переехать в другой город, но Воронеж это ваш город и в нем вас ждет хорошее будущее.