Здраствуйте!Меня зовут Александра, мне 16... - вопрос №656583

Здраствуйте! Меня зовут Александра, мне 16 лет. У меня такая ситуация, когда я была в небольшом возрасте я влюбилась в одного мальчика, он на 4 года меня старше, который жил и живет в моем дворе.Я всячески пыталась быть поближе к нему, гуляла в его компании, с детства.Я его не интересовала, даже как будто вызывала отвращения.Становилась старше, красивее, дарила валентинки, дажепризнавалась в любви, и без толку.Я теряла всякую надежду, была почти как овощ.Я была в отчаянии, мне исполнилось 14, я все также пыталась, пыталась, и в один злосчастный момент сделала то, что не должна была делать, потому что любила.Я переспала с его другом, была девственницей, и сделала это 3 раза, я не знаю почему так сделала.Мне это не дает покоя, я не могу себя простить и жить с этим. На сегодняшний день я встречаюсь с этим парнем которого любила и люблю(тогда когда я это сделала мы не встречались), но есть одно но, он все это знает, не может простить мне, всячески оскорбляет, постоянно напоминает мне об этом, мы много раз из-за этого расставались, говорит, что я предатель, предала нашу любовь и что она ничего не стоит и я тоже ничего не стою.Постоянно спрашивает почему и зачем я так сделала, а я не могу этого объяснить, конечно пыталась, но он мне не верит, что я этого не хотела и что большинства я не помню.Говорит, что мол когда любят так не делают.Каждый день для меня как пытка с тех пор, но он в это тоже не верит.Как ему все это обьяснить?

Жуткая депрессия, уже два раза пыталась покончить с собой, эта мысль меня никогда не покидает ибо так больше не могу.Что мне делать? Помогите мне пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александра!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

09.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store