Здраствуйте!Меня зовут Александра, мне 16... - вопрос №656583

Здраствуйте! Меня зовут Александра, мне 16 лет. У меня такая ситуация, когда я была в небольшом возрасте я влюбилась в одного мальчика, он на 4 года меня старше, который жил и живет в моем дворе.Я всячески пыталась быть поближе к нему, гуляла в его компании, с детства.Я его не интересовала, даже как будто вызывала отвращения.Становилась старше, красивее, дарила валентинки, дажепризнавалась в любви, и без толку.Я теряла всякую надежду, была почти как овощ.Я была в отчаянии, мне исполнилось 14, я все также пыталась, пыталась, и в один злосчастный момент сделала то, что не должна была делать, потому что любила.Я переспала с его другом, была девственницей, и сделала это 3 раза, я не знаю почему так сделала.Мне это не дает покоя, я не могу себя простить и жить с этим. На сегодняшний день я встречаюсь с этим парнем которого любила и люблю(тогда когда я это сделала мы не встречались), но есть одно но, он все это знает, не может простить мне, всячески оскорбляет, постоянно напоминает мне об этом, мы много раз из-за этого расставались, говорит, что я предатель, предала нашу любовь и что она ничего не стоит и я тоже ничего не стою.Постоянно спрашивает почему и зачем я так сделала, а я не могу этого объяснить, конечно пыталась, но он мне не верит, что я этого не хотела и что большинства я не помню.Говорит, что мол когда любят так не делают.Каждый день для меня как пытка с тех пор, но он в это тоже не верит.Как ему все это обьяснить?

Жуткая депрессия, уже два раза пыталась покончить с собой, эта мысль меня никогда не покидает ибо так больше не могу.Что мне делать? Помогите мне пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Александра!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия