Здравствуйте!Моё имя Артак,я спортсмен,у меня... - вопрос №656586

Здравствуйте! Моё имя Артак, я спортсмен, у меня проблема, как приходит время соревнований, со мной что происходит, я не могу сосредоточиться, на тренировках у меня всё получается, а на соревнованиях ничего, у меня какие то негативные мысли, не могу понять чем это связанно, Спасибо за внимание.

1 ответ

Ответы

       Здравствуйте Артак!
   В Вас присутствует страх неуспеха.  Может были поражения, что не дают Вам уверенности в победе.

   Это надо смотреть индивидуально, информации мало, чтобы делать какие-то выводы.

     Обращайтесь в чат, буду рада нашим беседам!

  С уважением, Нона  Бухутовна.