Здраствуйте,у меня проблема которая мучает... - вопрос №656592

Здраствуйте, у меня проблема которая мучает уже пол года, я встречалась с парнем, он меня познакомил со своим лутшим другом.Мы дружили, общались, проводили весело время с его другом пока тот был на работе.Плюшс к тому всему мы жили вместе в одной квартире(я, мой парень и его друг).Все началось с того что мы много времени проводили с другом парня моего, понималидруг друга, поддерживали.Случилось все однажды когда мой парень уехал в другой город по работе, и так получилось что я переспала с его другом, инициатором был он, как то нас притянуло все.Это было один раз, второй, третий, четвертый, пятый и шестой раз, и в то время мы продолжали дружить и общяться, я дальше встречалась со своим парнем.Его друг относился к моему парню как к брату, но он не знал что с ним делаеться, каждый раз мы обое сожалели, но мы не любили друг друга, я любила своего парня очень.Я сейчас не могу понять что это такое, почему нас так тянет иногда друг к другу, но только в плане секса, а в остальном мы просто обычные знакомые… И я не скажу что друг моего парня лутше моего парня в сексе, скорее наоборот… Что происходит, почему так, что делать и как это обьяснить? помогите пожалуйста…

Ответы

     Виктория, здравствуйте!
   Вы поступили очень плохо, предав своего парня и дружбу. И в итоге появился у Вас вопрос, что происходит?

   Происходит то, что в Вас сработал  животный инстикт психофизиологического влечения, который запускается  бессознательно.  Но надо помнить всегда превосходство наше над животными и таких ошибок допускать не надо.Вы опасный человек, который не видит границ ни в чем.

     Вам надо работать над собой и над Вашей неуверенностью, что даст возможности контролировать Ваши неосознанные поступки.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.

  С уважением, Нона  Бухутовна.

Здравствуйте, Виктория! У вас есть выбор — спать с другом вашего парня или нет. Когда вы с другом вашего парня, то скажите себе:" Я хочу этого, но не сделаю этого". Чувствовать желание сексуальных отношений и делать это — разные вещи. Вы можете контролировать свои действия.

С уважением, Наталья.