Кредит - Краснодарский край - вопрос №656598

Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Брал кредит но по определенным обстоятельствам не мог платить пару месяцев(травма), банк нашел телефоны моих знакомых и теперь им звонит когда хочет и говорит сколько я должен и чтобы положил на счет энную сумму! Вопрос Банк имеет право звонить тем людям которые не имеют отношения к кредиту да и ко мне? (в договоре был другой номермой) И второй вопрос имеет ли банк разглашать информацию обо мне без моего согласия?

Дополнение автора от 09.06.13 11:59:51

Банк Сегодня Написал Что они Инициировали служебную проверку! Чего бы это значило?!