Добрый день! Хотим с мужем... - вопрос №656667

Добрый день! Хотим с мужем кредит взять, чтоб открыть бизнес. мужа звать Асет. Есть человек который говорит выташить кредит, но сумма большая. Сможет ли он? Возможно ли получить

Ответы

Здравствуйте. Что за бизнес такой, что он с кредита начинается? А разве нельзя начать бизнес с нуля? Не этот именно, а другой. Вы еще не проверили, будет ли продаваться ваш продукт/услуга, а уже спешите в долг залезть. Крайне не рекомендую! У вас риски провалиться: 90-95% — это статистика стартапов! Начинать надо не с кредита, не с идеи и не с бизнес-плана, а от понимания, какую потребность вы будете удовлетворить и кого! Затем начать продавать! Эти продажи и должны вас обеспечить средствами, на которые вы планомерно выстраиваете бизнес. Сравните две модели: 1) вы что-то производите и закупаете сначала, чтобы потом впаривать; 2) вы сначала продаете востребованное, чтобы потом произвести/закупить. Если вы выберете 1 вариант, то вам придется сильно пожалеть об этом. Не поскупитесь и приходите на консультацию, я вам помогу начать с нуля и сэкономить массу времени и денег. Знаете, из-за чего приходит 80% клиентов у юристов, докторов, стоматологов и бизнес-консультантов? Из-за того, что что-то делали, думая по-своему, без специалистов, что-то не сделали заранее или что-то не сделали вообще! Я вас не запугиваю, но вы хотя бы в интернете почитайте — стоит ли начинать первый бизнес с кредита?